Фанаты GTA ищут доказательства перезапуска классической трилогии

Очередные новости из общины свидетелей прихода новых GTA. Но на этот раз речь идёт не о шестой части, а о перезапуске классической трилогии в виде ремастеров.

Некто Mach1bud, называющий себя инсайдером, и уже ранее рассказывавший о новостях из стана Rockstar, обсуждая ремастер трилогии GTA, просто написал, что этот сборник появится в продаже уже скоро. В качестве ориентировочных сроков выпуска им были названы три ближайших месяца.

Также на Reddit выложили фотографию трёх кредитных карт, известных по GTA Online, как «акульи» карты, в чьих номерах адепты теории заговора нашли цифры 2001, 2002 и 2004 – года, когда выходили GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas соответственно.

Для многих подобные теории могут показаться притянутыми за уши, но в среде поклонников GTA это уже устоявшаяся норма. Там и не такие интриги разводили в попытках доказать, что Rockstar вот-вот выпустит, что-то, связанное с этим сериалом. И потом, когда это что-то действительно выйдет, люди будут говорить о том, что их теории оправдались, хотя на самом деле этих самых теорий уже накопилось столько, что какая-то из них точно окажется верной.