В Сеть просочилось коллекционное издание Dying Light 2

Несмотря на то, что Dying Light 2 разрабатывается в муках, а сам разработчик теряет деньги и специалистов, выход данного экшена – не такое уж и невозможное событие. Релиз может оказаться делом куда более скорым, нежели принято считать, поскольку в Сеть просочилось изображение коллекционного издания этого проекта.

Коллекционный Dying Light 2 включает в себя несколько тематических наклеек, ручной фонарик, бумажную версию некоей секретной карты, так называемый стилбук – металлическую коробочку, типа портсигара, альбом с картинками, сам диск с игрой, а также большую статуэтку, изображающую замахивающегося на зомби героя с каким-то импровизированным топором в руке. Всё это, по данным чешского магазина Zxone, будет стоить 210 евро.

Также небезынтересным фактом является то, что на приложенном изображении присутствуют только коробки с версиями для ПК и «больших» консолей прошлого поколения. Ни Xbox X/S, ни PlayStation 5 в наличии не имеются, что довольно странно. Казалось бы, в Techland, глядя на проблемы их же польского Cyberpunk 2077, должны больше ориентироваться на видеоприставки нового поколения, но у разработчиков, видимо, на этот счёт имеется своё мнение.