Новая часть Star Wars: Knights of the Old Republic может быть в разработке

Авторитетное издание IGN решило объявить о том, что Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке, но при этом было заявлено о том, что эту игру не делают ни Electronic Arts, ни BioWare.

Этой информацией наделил их инсайдер Bespin Bulletin, который заявил, что «мы никогда не угадаем, какая студия делает эту игру». Стало быть, самая главная теория, которая напрашивалась, отпадает: Ubisoft не при чём. Источник утверждает, будто бы речь не идёт ни об одной компании, принадлежащей электронщикам.

Там же пишут, что Джейсон Шрайер из Bloomberg, чуть ранее утверждал на просторах форума ResetEra о том, что Knights of the Old Republic уже делают, и делают давно, но он также не стал вдаваться в подробности по поводу автора разработки, уточнив просто, что это не ремейк, и что «Это не так загадочно, как вы думаете. Просто это не какое-то громкое имя, находящееся у всех на устах».

Ещё раньше ходили слухи о том, что из классической Knights of the Old Republic делают ремейк, который будет включать в себя какие-то геймплейные элементы из второй части, но какие именно – это также осталось тайной.