Assassin’s Creed Syndicate тоже ужасно смотрится на PlayStation 5

Всё-таки похоже, что Ubisoft не очень любит PlayStation 5. Судите сами: сначала геймеры массово возмущались проблемами Assasssins Creed: Valhalla на этой консоли, которая изрядно глючила, потом оказалось, что The Division 2 выглядит на PS 5 чуть ли не хуже, чем на PS 4, а теперь вот выяснилось, что Assassin’s Creed Syndicate также смотрится очень посредственно на новой приставке от Sony.

В чём причина? В старости игры, на которую, возможно, никто не должен обращать внимания, или в том, что Ubisoft обещала переносить свои игры бесплатно на новые версии видеоприставок?

Ответ, возможно, прозвучит риторически, то это не отменит того факта, что Синдикат серьёзно глючит на PS 5, особенно, когда игрок переходит в свободную зону, и в то же время в Сети можно найти аналогичные видео для Xbox X, где никаких глюков не наблюдается. Так что адепты теории заговора, считающие, что у Ubisoft и Microsoft какие-то секретные отношения, могут приободриться. Быть может, мелкомягкие собираются приобрести совсем не Sega, а кое-какую другую игровую компанию.