Elden Ring готовится к выходу. Игра получила возрастной рейтинг

Что ж, как мы и предполагали, смена фона на официальном сайте Elden Ring с белого на чёрный, на самом деле свидетельствует о том, что эта игра готовится к выходу. Железным подтверждением этого является тот факт, что Древнейшее Кольцо получило возрастной рейтинг, который теперь красуется на официальном сайте Bandai Namco Asia.

Рейтинг выдала организация PEGI, обозначившая, что к данной игре могут приобщиться граждане, достигшие 16-летнего возраста. Это очень в стиле игр From Software: не совсем для детей, но и не слишком жестоко, чтобы получить, например, оценку 18+. Аналогичный балл, к примеру, получали все Dark Souls, так что в общем разработчики следуют в своей колее.

Впрочем, узнать подробности нельзя, поскольку на официальном сайте PEGI, Elden Ring пока не отображается. Но, насколько можно полагать, появится она там уже очень скоро.

О чём говорит всё это? О том, что данный экшен уже полностью готов, его выход – дело самого ближайшего времени, и ждать ещё год не придётся. Показ геймплея, видимо, также не за горами.