Слух: God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на ПК

Очень может быть так, что скоро на улице адептов эксклюзивной уникальности PlayStation, случится мощнейший за всю историю существования данной консоли, траур, ибо к выходу на ПК готовятся God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima. Как вам такое?

За данным утверждением стоит инсайдер CrazyLeaksOnATrain. Нам пришлось проверить его биографию, поскольку столь громкое заявление обязывает. Так вот, ещё летом прошлого года, данный персонаж заявлял, что Kingdom Hearts выйдет на ПК, и не просто выйдет, а получит эксклюзивный статус от Epic Games. Он же верно предсказал ремастер Mass Effect и выход Nioh 2 на ПК осенью прошлого года. Как вы можете знать, всё именно так и случилось. Теперь же он пишет в Твиттере, что у Sony есть весёлый список игр для ПК, перечисляя вышеупомянутые проекты.

Страшно представить, сколько будет крику, если Sony объявит о портировании всех этих игр одновременно. Возможно, всё-таки, данный анонс растянут во времени, но всё равно не говорите, что мы вас не предупреждали. Кстати, этот же инсайдер написал, что Microsoft делает портативную консоль, которую может скоро показать.