В Call of Duty Warzone придёт зомбиапокалипсис? Фанаты нашли доказательства

С мест сообщают, что в Call of Duty Warzone готовится массовый зомбиапокалипсис. В игре обнаружили аудиозаписи, свидетельствующие о приходе режима под названием Чума, а в одном из сообщений кто-то говорит, что «Мы не можем потерять Верданск. Сражайтесь с этими проклятыми зомби! Не превращайтесь в зомби! За Верданск!».

Также среди подобных диалогов нашли упоминание о бомбе в этот самый Верданск летевшей, и в итоге сброшенной. Ожидается, что данное событие начнётся в игре на следующей неделе, так что поклонники этого шутера могут готовиться к чему-то крайне необычному.

Это хорошо подходит под слухи о новой карте, которую разработчики готовят уже давно. Не исключено, что ею будет разрушенный Верданск, но то, что эту карту насытят прямоходящими кадаврами – об это мало кто догадывался.

Есть мнение, что обновление придёт 10-го марта - в первый день рождения Warzone. В Raven Software и Infinity Ward как-то подозрительно молчат на этот счёт, и не исключено, что те, кто обнаружили вышеупомянутые записи, изрядно подпортили им сюрприз.