Детектив Paradise Lost вышел и получил первые оценки

Детективное приключение Paradise Lost об альтернативной истории Второй Мировой войны и её последствиях в виде похождения маленького мальчика в секретном бункере, вышло, и обзавелось первыми оценками.

Игроки в Steam оценили данный проект в 78% положительных отзывов. На Metacritic всё немного хуже: 70 баллов от прессы в среднем за все версии.

К позитиву и простые геймеры и непростые журналисты чаще всего относили отличную атмосферу, добротную графику, интересные сюжетные идеи, окружающие локации, кажущиеся некоторым настоящими, а также финальную развязку, заставляющую задуматься, прежде чем сделать выбор.

И всё было бы хорошо, если бы не было плохо. У проекта нашлось также и множество недостатков. К примеру, англоязычную озвучку часто называли просто плохой, сделанной любителями. Ради продления кампании, главного героя – мальчика по имени Шимон – сделали ужасно медлительным. Кроме того, в игре множество дверей, и их открытие утомило отдельных рецензентов. Ну и также было сказано о большом количестве невидимых, и от того ужасно раздражающих, преград.