Cyberpunk 2077 опять сломан. Патч 1.2 ожидаемо принёс новые проблемы

Как мы и предсказывали, столь мощный патч 1.2 для Cyberpunk 2077 оказался не только полезным, но и вредным, по поводу чего с мест уже поступают массовые жалобы, а число свежих отрицательных отзывов лишь немного не дотягивает до отзывов положительных, из-за чего рейтинг игры в Steam за последний месяц опустился с 77% до 59%.

Однако возвращаемся к реакции на патч. Издание PSU, обратило внимание на соответствующее обсуждение на форуме Реддит, где кто-то уже успел рассказать о том, что версия для PS 4, запущенная на PlayStation 5, после патча стала хуже загружаться, графика в целом также поплохела. В некоторых случаях, при быстром перемещении по городу, символ дозагрузки и вовсе не пропадает с экрана.

Что до ПК-версии, то люди пишут о начавшей дёргаться анимации и застрявшей машине, не желающей двигаться с места. Всё это было замечено в одной из основных сюжетных миссий. Что до полицейских, то они материализуются всё так же моментально, он не сразу за спиной, а чуть поодаль, ну и оптимизация также немного просела. Так что, похоже, в самое ближайшее время нужно ждать очередной горячий патч для патча, а потом супергорячий для горячего и т.д. Повторять до полного самоудовлетворения.