Анонсирован Brewmaster – симулятор пивовара

Состоялся дебютный показ трейлера игры под названием Brewmaster, являющейся симулятором пивовара, который пытается заработать на продаже данного пенного напитка.

Задумка разработчиков выдалась довольно необычной, поскольку главная задача здесь – не только работа с посетителями пивной, а именно что производственный процесс, в рамках которого можно будет приготовить всевозможные сорта светлого, тёмного и слегка разбавленного пива.

Начинать, как и положено, предлагается с самых примитивных методов, которые в итоге разовьются до настоящего пивного заводика, для которого, конечно, придётся приобретать новое оборудование. Рецепты, что характерно, можно будет дорабатывать и изобретать самостоятельно. Всё это с реалистичной демонстрацией сопутствующих химических процессов и объяснением различных правил. В общем, пора варить, как сказал бы Уолтер Уайт.

Правда, всем пивным фанатам придётся подождать. Выход игры – дело нескорое. Его придётся подождать до следующего года. Пока что известно о версиях для ПК и PlayStation.