Один из создателей Far Cry 6 просит запастись терпением

Что-то мы давненько ничего не слышали о Far Cry 6. Это как-то нехарактерно для Ubisoft: устроить анонс, а потом сделать вид, что никто ничего не показывал. С момента той презентации скоро пройдёт год, а мы так и не знаем наверняка: является ли тот мальчик маленьким Ваасом Монтенегро, или нет?

Эту тему затронул игровой дизайнер Тедд Тимминс, точнее это его затронули, задав вопрос насчёт данного проекта, на что был дан следующий ответ: «Нужно ещё немного подождать. У нас есть захватывающий контент, который можно показать. Надеюсь вам понравится». А ниже была добавлена гифка, в которой джин из диснеевского Алладина запечатывает собственный рот молнией.

Звучит так, как будто бы выход Far Cry 6 задерживается, поскольку фраза о наличии «захватывающего контента» может подразумевать именно что некую информационную подпитку сообщества, которому придётся ещё подождать. Но вместе с этим мы уже передавали вам слух о том, что, якобы, данный шутер выйдет где-то ближе к концу года. Но как оно будет на самом деле – пока что неизвестно.