Netflix говорит о скором выходе GTA 6

Мы не хотели снова беспокоить вас слухом о GTA 6, но тут не слух, а настоящий факт, исходящий из вполне официального источника, и не терпящий никаких возражений.

Дело в том, что Твиттер французского подразделения Netflix опубликовал простое и ясное сообщение: «Кстати, скоро выйдет GTA 6».

Ну а дальше пошли уже чистые геймерские предположения. Прежде всего, непонятно какое отношение Netflix, да ещё и французский, имеет к творчеству Rockstar. Можно было бы предположить, что речь идёт о каком-то одноимённом телесериале, но в твите была упомянута цифра 6, что сложно поддаётся объяснению.

Более вероятно, что в рекламной накачке будущей игры, Netflix также примет участие, возможно, выпустив что-то своё. Есть ещё более примитивный вариант: Netflix использовала название этого боевика просто, чтобы привлечь к себе внимание.

В комментариях на данный момент беснуются сотни взволнованных, пытающиеся докопаться до истины, а также вызвать автора того сообщения на ринг для дачи пояснений, но оба предприятия пока что терпят неудачу.