Necromunda: Hired Gun с новым трейлером и подробностями

Продолжаем восхищаться шутером Necromunda: Hired Gun, чьи создатели на этот раз выкатили новый трейлер, где не просто показали геймплейную нарезку, но и раскрыли множество подробностей, рассказав о сути вещей, происходящих в мире игры, и двигающих игровой процесс.

Итак, название проекта по-нашенски всё-таки звучит как Некромунда, в полном соответствии с ранее установленным каноном, несмотря на то, что по-английски всё-таки было произнесено Некроманда, но тут понятно. Альтернативное произношение применили ещё давно, чтобы не травмировать русскоязычную аудиторию.

Так вот, мир Некромунды состоит из войн группировок, насилия и собак. Ваш боевой кибермастифф потребует внимания. В частности, его нужно будет кормить врагами, хотя, возможно, будет и какой-то иной, менее кровавый метод.

Внешность наёмника можно будет менять, но при этом непонятно, можно ли будет её настроить, или только взять готовый образец. Но вообще-то, кому это на самом деле важно в шутере от первого лица.

Также было сказано о торговцах оружием, о барменах, способных за деньги сообщить важные сведения, о конкурентах, желающих выполнить задание быстрее вас, а также о разных типах квестов, в которые входят ещё и задания по поиску людей или информации. Выход игры намечен на 1-ое июня.