Chivalry 2 хвалят в обзорах

Chivalry 2 хвалят в обзорах

Рыцарский экшен Chivalry 2 вышел, но поскольку разработчики не потрудились предоставить журналистам предрелизные копии игры, рейтинговые ресурсы только сейчас худо-бедно начинают наполняться обзорами от прессы. И это вдвойне удивительно, поскольку эти самые обзоры носят в основном исключительно хвалебный характер.

На данный момент общая оценка Chivalry 2 не сложилась ни на Metacritic, ни на Opencritic, однако имеющиеся рецензии присуждает игре в основном 9 баллов из 10-ти.

Стоит ли играть в данный боевик тем, у кого есть первая часть, и кто любит ту же Mordhau? Очень может быть. Журналисты хвалят новую Chivalry за глубокую, захватывающую и разнообразную механику ближнего боя, за отличную графику и качественную анимацию, которая правильно работает, за хорошее музыкальное и звуковое сопровождение, за обширные карты, приятную систему прокачки, за классную физику расчленения, за отличную производительность ПК-версии, названную изданием ShackNews «гладкой как шёлк», а также за такие весёлые моменты, как возможность убить врага хлебным батоном.

Но не обошлось и без недостатков. К ним отнесли отсутствие одиночного режима – в игре реализовано только PvP, а также отсутствие кроссплатформы, включая проблемы с совместной игрой версий для PS 4 и PS 5.