На Reddit появилось 48-страничное объяснение трейлера Starfield

На Reddit появилось 48-страничное объяснение трейлера Starfield

Похоже, что мир узнал о самом главном фанате Starfield на планете. На это звание претендует некто OdahP – форумчанин с Reddit, опубликовавший в Google Drive объяснение трейлера Starfield, занявшее 48 страниц.

Опустив геймерские шутки насчёт психического состояния данного человека, отметим, что в описании имеются довольно интересные моменты. Например, там есть описание функций каждой из кнопок на приборной панели показанного космолёта. Есть сообщение о пиратах из конфедерации Багровый Флот, чьи шпионы, возможно, внедрились в важные структуры, а также есть упоминание о наличии предохранителей на оружии и о наручных часах, возможно, имеющих функцию PIP-боя из Fallout.

Кстати, касательно эксклюзивности Starfield, Тодд Говард заявил, что ему нравится, когда их в игры играют все, потому что оставлять часть аудитории за бортом – всегда неприятно, однако, во-первых, игра может стать лучше, если сконцентрироваться на конкретных платформах, а не на всех, а во-вторых, он верит, что с Xbox они смогут найти больше новых поклонников.