Ремастер Bloodborne может выйти на ПК и PS 5

Ремастер Bloodborne может выйти на ПК и PS 5

Французский инсайдер SoulsHunt, специализирующийся на информации из лагеря From Software, написал в Твиттере следующее: «Многие ждут продолжения Bloodborne, но этого не произойдёт. From Software предпочитает концентрироваться на новых брендах. Однако Bloodborne всё же выйдет в этом году на PS 5, а позже на ПК. Его ремастер, хоть и не разработан самой From Software или Bluepoint Games, но, тем не менее, амбициозен».

В комментариях, конечно же, написали, о том, что вероятность выпуска вышеуказанной игры на ПК – крайне мала, и что данная франшиза не оправдала финансовых надежд Sony, поэтому, мол, мы никогда не увидим второй части.

Данную информацию лучше принимать скептически, поскольку на прошедшей Е3, From Software ни словом не обмолвилась о ремастере Bloodborne. Хотя, возможно, там просто не хотели отвлекать публику от Elden Ring. Надеемся, что будущая State of Play прояснит эту ситуацию.

Кстати, инсайдер Lance McDonald, опроверг слух о том, что From Software разрабатывает идейное продолжение Bloodborne, назвав ту информацию полной ерундой.