В Jurassic World Evolution 2 будет меньше скучной работы

В Jurassic World Evolution 2 будет меньше скучной работы

Одна из наиболее популярных жалоб поклонников стратегии Jurassic World Evolution касалась превращения геймплея в рабочий процесс, когда от игрока требовалось заниматься множеством однообразных и довольно хлопотных дел, завязанных на микроменеджменте. И, как настаивают разработчики, они усвоили урок, поэтому во второй части скучной работы станет меньше.

Из лагеря Frontier Developments сообщают об усовершенствованных инкубаторах, позволяющих создавать сразу несколько динозавров. Сразу выпускать в парк неокрепших питомцев теперь необязательно. Их можно держать в закрытых помещениях, после чего выпускать не поодиночке, а сразу группами. Более того, это можно делать удалённым образом, не переходя к непосредственному месту действия к вольерам.

Впрочем, кое-какой работы всё равно добавится. Во второй части динозавры научились сбиваться в стаи, чтобы более динамично перемещаться по парку, поэтому игрокам придётся уделять больше внимания вопросу географического размещения каждого конкретного вида.