Создателей Mortal Kombat могут выставить на продажу

Создателей Mortal Kombat могут выставить на продажу

Джез Кордон из Windows Central сообщает о том, что раскол между AT&T и WarnerMedia может привести к тому, что на продажу выставят студию NetherRealm, известную в качестве разработчика франшизы Mortal Kombat.

Во время недавнего подкаста Xbox Two, он рассказал о планах продажи NetherRealm и Traveller's Tales Games, поведав, что видел соответствующие документы, но при этом в них не были упомянуты никакие временные рамки, поэтому теоретически может так получиться, что от подобных планов уже отказались.

Как пишет по этому поводу GameRant, перед последней Е3 ходили слухи о том, что Microsoft собирается купить студии Rocksteady и NetherRealm, но дальше досужих бесед дело не пошло, и если нечто такое и впрямь происходило, то тут весь вопрос в цене, которую повесят на объекты продажи, ибо как говорит мистер Кордон, ту же Traveller's Tales оценили очень дорого, из-за высокой стоимости лицензирования франшизы LEGO. В общем, как бы так не случилось, что будущий Mortal Kombat 12, который уже может быть в разработке, или новая Injustice могут не выйти на PlayStation.