Jagged Alliance возвращается! Представлена третья часть

Jagged Alliance возвращается! Представлена третья часть

THQ Nordic представила возрождение тактической стратегии Jagged Alliance. Первая часть Jagged Alliance вышла в 1994-м году, сходу став большим хитом. Продолжение, вышедшее в 1999-м, также не подкачало. Следующие перезагрузки, правда, были не так хороши, и с 2018-го года о данном сериале ничего не было слышно, с тех пор, когда вышла не самая удачная Jagged Alliance: Rage! И вот теперь Jagged Alliance 3.

Дебютный трейлер тут же заполонили русскоязычные комментарии, что лишний раз подтверждает любовь к данному сериалу на отечественных просторах. Разработчики знали об этом, неспроста поместив на главную роль сурового русского в ушанке, который настолько суров, что не снимает её даже в тропиках.

Разработчики обещают кампанию в Центральной Африке, 60 уникальных персонажей, возможность выбора и настройки оружия, широкую ветку прокачки самих солдат, сюжет, а также постройку собственного лагеря с обучением местных военному делу. Сетевой кооператив также прилагается. Когда релиз – пока что неизвестно.