Despair: Blood Curse - прохождение игры

Despair: Blood Curse - прохождение игры

Вышел ужастик Despair: Blood Curse про Анну с топором, которая решила дать отпор вампирам. Так давайте пройдем данную игру.

Мы оказываемся в особняке. В ванной разлита вода и все под напряжением, поэтому решаем пойти дальше. В подсобке возле столовой находим рубильник, который обесточит электричество.

После того, как выключили электричество, идем в ванную. Там берем патроны. Затем спускаемся в подвал, где берем рычаг. Также в подвале подходим к щитку и вставляем предохранитель, для этого открываем инвентарь, выбираем предохранитель и жмем использовать.

Взяв рычаг, мы можем пойти в комнату со статуями и вставить его в стену, чтобы запустить механизм.

После этого статуя опуститься, и мы сможем взять предмет с нее - золотой шар.

Сундук, куда можно складывать лишние вещи, находится на втором этаже. 

Теперь можно пойти за решетку в подвале. Там используем лифт. Нам нужен ключ от канализации. 

Смешиваем соляную кислоту с азотной. И получившуюся смесь соединяем с золотым шариком. Получаем ключ от канализации, куда мы направимся дальше.

В канализациях доходим до алтаря и берем ключ от катакомб. Далее блуждаем по катакомбам, там все линейно.

В катакомбах, в комнате сохранения стоит ручная мельница, в ней можно сделать порох, заложив туда селитру, уголь и серу.

Порох потом засыпаем в пушку. И спичками поджигаем порох, чтобы выстрелить. Снаряд попадет в стену и образует проход, идем туда.

После некоторого времени блужданий мы приходим в библиотеку. А после библиотеки натыкаемся на картинку с мишкой в лесу, для нее нужно найти фигурку мишки и вставить в картину. Затем сюда же вставить шестеренку. Получаем проклятый ключ. Идем в катакомбы.

Сражаемся с финальным боссом и все.