Как открыть решетку у Стены Чичжан в Genshin Impact - ищем фрагмент нефрита

Как открыть решетку у Стены Чичжан в Genshin Impact - ищем фрагмент нефрита

В Чэньюй Genshin Impact имеются загадки, одну из которых мы решим в этом гайде. Данная загадка находится в месте под названием Стена Чичжан, там есть рядом с благовонием решетка, которую необходимо открыть. Как это сделать?

Кто не знает, где это находится, может посмотреть ниже на скриншот.

Так вот, напротив сосуда с благовонием имеется закрытый решеткой проход. Давайте его откроем.

Для решения этой задачи отправляемся в это место:

Здесь будут противники, с которыми разбираемся.

Затем видим, что одной колонны не хватает, а рядом на земле лежит колонна. Берем ее, нажав на Т (на ПК), и ставим на место.

Внизу откроется решетка, забегаем внутрь и берем еще одну колонну. Ставим ее на нужное место, затем нам нужна еще колонна, чтобы поставить наверху. Берем для этого самую первую колонну, которую мы ставили перед решеткой.

Решетка откроется, и мы сможем зайти внутрь. Там будет груда камней, которую нам нужно разрушить, чтобы забрать еще колонну.

Теперь бежим ставить колонны на другой лестнице.

Одна колонна у вас будет, две другие возьмете с прошлых мест. И смотрите какая колонна, где стоит. У вас должно быть также.

Когда правильно поставите колонны, подойдите к сосуду и активируйте его, возьмите также сундук.

Затем отправляемся ко второй загадке, где также надо будет ставить колонны.

Здесь тоже разбираетесь с противниками и берете колонну, но не первую попавшуюся, а вам нужно спуститься по лестнице к испытанию и пролезть через дыру в стене.

За этой стеной будет дыра, чуть ниже, там лежит колонна.

В общем, собираете колонны и ставите их на нужные места.

После этого можно подойти к сосуду и забрать сундук.

Но это еще не все. Отправляемся за фрагментами нефрита сюда:

После телепортации бегите назад и увидите фрагмент.

За вторым фрагментом перемещаемся к этому телепорту:

Фрагмент лежит в беседке.

А вот теперь можно вернуться к начальному месту - Стена Чичжан и сделать подношение у сосуда с благовонием. Отдаем ароматное дерево - решетка откроется. Заходим внутрь. Там будет три сундука, но они заблокированы. Чтобы их разблокировать, нужно сразиться с Руинным молотильщиком.

Но драться с ним до победного конца не надо, буквально половину здоровья уберите, и активируется зеленый круг, после чего вы нажмете на Т (на ПК), и босс будет повержен, а сундуки разблокируются.

Забираем сундуки и подходим к зеленому кругу, чтобы отдать два фрагмента. Попадаем в другое помещение, где также собираем сундуки и получаем достижение.