Какого персонажа пытаться выбить в Honkai: Star Rail 2.0

Какого персонажа пытаться выбить в Honkai: Star Rail 2.0

Недавно прошел стрим разработчиков по игре Honkai: Star Rail, в котором нам показали новых персонажей и новую локацию Пенакония, которая станет доступна в патче 2.0. И сегодня мы поговорим кого лучше всего попробовать выбить в обновлении 2.0.

Черный Лебедь

Она обладает путем Небытие и элементом ветра. Данный герой подходит в отряды, Сформированные на использование периодического урона. Механика строится на уровнях аркан, которые накладываются на противника, чем выше уровень, тем больше урон.

Искорка

У этого героя путь Гармония с квантовым элементом. Она будет во время боя накладывать бафы на союзников. Также предельное число очков навыков возрастает до семи. Причем Искорка умеет их восстанавливать.

Еще данный персонаж повышает силу атаки всех героев в отряде и может продвинуть действие союзника по команде.

Миша

У нее путь Разрушение, пользуется Крио элементом. Ульта этого героя получает дополнительные удары, благодаря использованию очков навыков.

Кого лучше все крутить в Honkai: Star Rail 2.0?

Черный Лебедь подойдет тем, у кого в отряде есть Кафка. То есть, это узконаправленный персонаж, который подойдет не всем игрокам.

Искорка будет более универсальной, для отряда подойдет в множестве вариаций. В основном это отряды, в которых нужен критический урон.

Получается, что если у вас есть Кафка и вы ее используете в отряде, то берите Черного Лебедя. В противном случае лучше присмотреться к Искорке. А Миша четырехзвездочный персонаж.

Когда появятся эти персонажи?

В первой части патча выйдут Черный Лебедь и Миша. Также будет реран Пожирателя Луны

Во второй половине патча выйдет Искорка и реран Цзин Юань.