Отряд для прохождения Виртуальной вселенной: Мир 9 в Honkai Star Rail

Отряд для прохождения Виртуальной вселенной: Мир 9 в Honkai Star Rail

В версии 2.1 Honkai Star Rail появился девятый мир Виртуальной вселенной, где можно получить сферы Бесплодная Сигония и Мир Идзумо, а также персонажа Герта. В этом гайде разберем, как пройти мир 9 и кого взять для этого.

Девятый мир доступен с 61 уровня, поэтому вам нужна прокачанная команда, чтобы пройти эту вселенную. Здесь будут самые жесткие враги Пенаконии. Кого взять для победы?

Для финального босса хорошо подойдут персонажи с путем Небытие, также это путь выбираем в самой вселенной.

Хорошо подойдут

  • Ашерон
    Кафка
    Черный лебедь
    Лоча

Эти персонажи обладают элементами, которыми слабы враги. Но это пятизвездочные персонажи, поэтому не у всех они могут быть. Для фритуплейных игроков можно рассмотреть отряд из:

Галлахер
Сампо
Гуйнайфэнь
Юйкун (Доктор Рацио)

Сампо и Гуйнайфэнь - это лучшие герои с путем Небытие. Галлахер накладывает дебаффы, а также лечит союзников. Юйкун снимает ослабления, ее можно заменить на Доктора Рацио, если вы забрали его в прошлом патче.

Если вам одиночные атаки не нравятся, то тогда давайте рассмотрим команды с атаками по множественным целям. Для таких команд нужно выбрать Разрушение.

Блейд
Галлахер
Дань Хэн
Броня

Здесь большой урон будут наносить Блейд и Дань Хэн, при этом Броня будет увеличивать количество урона, а Галлахер всех лечить.

А в четырехзвездочную команду берем 

Галлахер
Хук
Дань Хэн
Юйкун

Не все представленные персонажи работают от Разрушения, но все равно подойдут для девятого мира.