Destiny 2 дробовик Питон - характеристики, особенности и как получить

Всем привет, дорогие читатели. На повестке дня – обзор легендарного дробовика, относящегося к энергетическому типу оружия. В нашей статье – вы узнаете, что из себя представляет данный девайс, узнаете о его основных характеристиках, особенностях и перках, а также все то, что нужно выполнить, чтобы получить данное оружие в Destiny 2. Дробовик Питон – что из себя представляет данный девайс? Давайте сначала обратимся к общим характеристикам оружия, чтобы понять, что в общей сложности из себя представляет данный дробовик. Первое, что бросается в глаза – это огромный показатель урона, в 959 единиц. Это много, очень много, даже для прокачанного профиля. Не удивительно, что полоска урона достигает отметки в 90%. Что касается остальных характеристик – то все они замерли на отметке примерно в 40%, что для дробовика и не плохо, но в целом по игре – не очень полезно и результативно. Питон обладает магазином на 5 патронов, а скорострельность его составляет 55 в минуту. Давайте рассмотрим лучшую сборку перков, для этого оружия.
1. Изначально Питон обладает Агрессивной Рамой, гарантирующую огромный урон и настолько же мощную отдачу. Зато при убийстве – скорострельность дробовика возрастает в разы. 2. На втором слоте находится перк – Зауженный ствол, прибавляющий по 7 единиц к стабильности оружия и его дальности. 3. Увеличенный магазин – перк, благодаря которому ваш магазин увеличится на 30 патронов, но на 20 единиц упадет время перезарядки. 4. На 4 слот вы можете поставить 1 из 2 перков – Переполнение или Питающая Ярость. Первый – позволяет вам переполнять магазин дробовика, собирая любые патроны, падающие с врагов, а второй – на время увеличивает скорость перезарядки, когда вы убиваете врагов. 5. На последний слот заходят перки Щитовая Дезориентация, позволяющая дезориентировать врагов, сбивая им щит однотипной энергией, или Двойной Удар, который увеличит вашу атаку в ближнем бою от каждого попадания дробью.
В целом же – стоит отметить, что дробовик Питон – по-своему очень крут, но является, скорее, оружием на любителя, чем реально имбовым девайсом. Он круто смотрится в PvP, или же в PvE, против боссов. Против же кучи мобов – он не настолько эффективен, пусть и с таким огромным показателем урона и перком, на объемный магазин. Как получить дробовик Питон в Destiny 2? Итак, возможности данного оружия мы рассмотрели. Давайте теперь рассмотрим способы его получения. Изначально – отправляйтесь в Башню к Скитальцу, который по легенде игры – создал Гамбит. У него вы сможете взять квест, называющийся Еще Ближе, наградой, за выполнение которого, и будет дробовик Питон.
Состоит этот квест из 3 частей. Все они должны выполняться в Гамбите. 1. Вам нужно будет убить 500 противников с любого дробовика. 2. Добейте еще 150 противников, но только с близкого расстояния. 3. Получите ранг Отвага. По сути – задания не сложные, но заковыристые. Особенно радует то, что выполняя одно – вы параллельно будете выполнять еще 2, так что при сопутствующей удаче и хорошем скилле – данный квест не займет у вас много времени.
Что касается того, как лучше выполнить эти задания – то мы можем только посоветовать выбор оружия. Наилучшим вариантом является экзотический дробовик Повелитель Волков (с перком на бафф атаки вблизи). Если вы его еще не получили – возьмите любой другой экзотический дробовик, подходящий для Гамбита. Что касается остальных пунктов – то тут все уже будет зависеть от вашего скилла – здесь мы вам ничем не поможем.