Destiny 2 - Коридоры времени, решение головоломки 19 кусков истории

Всем привет, дорогие читатели. В этой статье мы попытаемся разобраться с тем, как получить все куски лора, которых в Destiny 2 19 штук, а также одну из секретных эмблем, под названием Спаситель Прошлого.
Изначально вам нужно будет отправиться на Меркурий, в локацию Шпиль Солнечных Часов.
Там вы должны будете подойти к Осирису, изгнанному варлоку, чтобы поговорить с ним и получить от него задание (поручение), под названием Путешествие по Коридорам Времени.
Начать миссию можно будет здесь же, развернувшись на 180 градусов от Осириса, и пройдя 10 шагов – вы наткнетесь на терминал, возле солнечных часов. Начнется миссия в замысловатой комнате, находящейся вне времени и пространства.
Вашей задачей, в этой локации, будет ввод кодов, которые нужны будут для получения лора, а также эмблемы. Обратите внимание на вот такие комнаты с символами. Они-то и понадобятся, для ввода кодов.
Чтобы вы понимали, о чем идет речь – мы сейчас покажем вам все символы, в этой локации а также назовем их «по именам». Шестиугольник
Икс
Змея
Цветы
Плюс
На данный момент, игроки Destiny 2 открыли 20 возможных комбинаций. 19 Комбинаций – позволят вам получить лор, а 20-я – эмблему. Каждый код состоит из 7 символов. 1. Плюс/Змея/Икс/Шестигранник/Змея/Плюс/Цветы. 2. Икс/Икс/Шестигранник/Шестиугольник/Плюс/Цветы/Змея. 3. Плюс/Икс/Цветы/Цветы/Змея/Цветы/Цветы. 4. Цветы/Икс/Плюс/Шестигранник/Икс/Шестигранник/Икс. 5. Цветы/Плюс/Змея/Шестигранник/Шестигранник/Цветы/Плюс. 6. Цветы/Шестигранник/Змея/Шестигранник/Икс/Икс/Плюс. 7. Цветы/Плюс/Икс/Шестиугольник/Змея/Шестигранник/Змея. 8. Икс/Плюс/Икс/Шестигранник/Икс/Цветы/Змея. 9. Икс/Икс/Икс/Змея/Цветы/Шестигранник/Цветы. 10. Плюс/Шестигранник/Икс/Шестиугольник/Плюс/Цветы/Шестигранник. 11. Змея/Шестигранник/Змея/Шестигранник/Цветы/Шестигранник/Змея. 12. Шестигранник/Змея/Плюс/ Шестигранник/Змея/Шестигранник/Плюс. 13. Икс/Плюс/Икс/Цветы/Змея/Змея/Шестигранник. 14. Шестигранник/Цветы/Змея/Плюс/Шестигранник/Плюс/Плюс. 15. Икс/Шестигранник/Плюс/Цветы/Плюс/Змея/Цветы. 16. Змея/Шестигранник/Шестигранник/Шестигранник/Плюс/Цветы/Цветы. 17. Икс/Цветы/Шестигранник/Икс/Плюс/Цветы/Плюс. 18. Цветы /Плюс/Плюс/Клевер/Змея/Плюс/Цветы. 19. Шестигранник/Плюс/Плюс/Цветы/Шестигранник/Змея/Змея А вот так выглядит двадцатый код, на получение эмблемы: Цветы/Икс/Змея/Плюс/Шестигранник/Шестигранник/Плюс/Шестигранник/Цветы/Икс/Змея. Теперь – давайте рассмотрим, как это все работает. Как мы уже сказали выше – каждый из символов – это отдельная комната. Т.е., чтобы ввести нужную комбинацию – вам нужно будет попасть по очереди в 7 комнат, в определенном порядке. Сложного нет ничего, просто на это уходит некоторое время.
Кстати, «местных» юнитов – можно не трогать, это совсем не обязательно. После того, как вы вобьете все 7 символов в нужном порядке – вы увидите вот такой предмет, находящийся в специальном хранилище.
Он означает, что вы правильно ввели комбинацию. Пока не понятно, баг это или нет, но прыгать к нему – совсем не обязательно. Достаточно подойти к краю обрыва и забрать свой, честно заработанный лор. В случае, если вы сделали что-то неправильно, и дорога не привела вас к хранилищу – есть специальная комнате, с «терминалом», который поможет вам перезапустить миссию сначала.
Выше – мы писали, о квесте – Путешествие по Коридорам Времени. К сожалению, на данный момент неизвестно, что именно нужно сделать, для его выполнения, но мы будем внимательно следить за всеми обновлениями, а вы – внимательно следите за новостями на нашем сайте. Как только информация появится – мы обязательно ее опубликуем, чтобы удовлетворить всех наших читателей.