Fortnite - Как можно быстро прокачать 100 уровень Боевого пропуска

Fortnite - Как можно быстро прокачать 100 уровень Боевого пропуска

Если вы хотите быстро набрать 400 000 опыта в Fortnite, то тогда вам нужно знать код карты, на которой можно это сделать. Ниже будет показана карта, на которую нужно перейти, чтобы фармить много XP, а также руководство, как это сделать.

Введите код карты 6168-7556-2152 и нажмите частная игра, вас перебросит на карту, где надо сразу повернуть налево к желтым торговым автоматам. Там используем эмоцию, за которую нам дают пушку-копирку. Берем ее и запрыгиваем в угол за торговый автомат.

В углу будет граммофон, надо в него стрельнуть, чтобы превратиться в него. Далее в таком виде перемещаемся к дробовикам справа от входа. От дробовиков аккуратно подходим к краю, откуда нужно разглядеть платформу внизу.

Далее вам нужно спрыгнуть на эту платформу. На этой платформе вам будет наноситься урон, поэтому долго там не задерживайтесь. Здесь вам надо найти три кнопки, подойти к ним и нажать левую.

После этого вы попадете на другую локацию, где необходимо ввести пароль. Но сначала дождитесь обнуление таймера, это 10 минут. Потом введите пароль 913.

После ввода пароля нажмите кнопку справа "Confitm". Далее нажмите на кнопку "Start AFK".

В АФК режиме берем снайперку и стреляем по врагам на башнях. После этого можно пробежаться по карте и активировать дополнительный опыт, пробежав по семь местам. Далее пойти в комнату для АФК-фарма или выйти из карты и зайти снова, чтобы повторить процедуру. 

За час можно нафармить таким образом более 400 000 опыта.