Forza Horizon 5 - расположение всех сараев с раритетами

Forza Horizon 5 раритет

В этом гайде по игре Forza Horizon 5 я покажу вам места расположений всех амбаров или сараев с раритетными машинами. Поехали!

1968 Ford Mustang GT 2 + 2 Fastback (Фото выше)

Знаменитый Мустанг в классическом исполнении расположен между городом Guanajuato и отелем Mirador Balderama. Когда будете ехать по дороге, увидите свороток на грунтовую дорогу, по краям которой будет маленький заборчик. Сверните на нее и доедите до сарая с машиной.

1968 Dodge Dart Hemi Super Stock

Сарай с этой раритетной машиной спрятался в кустиках на ферме близ Teotihuacan. Если ехать по дороге проходящей ниже этой фермы, то там будет поворот на грунтовку, которая видет к этому сараю.

1970 GMC Jimmy

Данный внедорожник найден в болотах ниже Atlantes de Tula. Его довольно сложно отыскать, но вы справитесь, зная точное месторасположение, указанное ниже:

1953 Chevrolet Corvette

Один из старейших автомобилей в игре. Сарай с раритетом находится рядом с рекой. Нужно ехать вдоль реки в северном направлении и уткнетесь в сарай.

1956 Ford F100

Грузовичок Ford 50-х годов находится в сарае на ферме Tierra Prospera.

1962 Ferrari 250 GTO

Вот и настоящее сокровище, суперкар 1962 года выпуска. Найдете эту машину к востоку от Los Jardines. Когда будете ехать по грунтовой дороге, вы увидите поворот на заросшую травой тропинку, с еле заметными следами от колес. Эта тропа приведет вас к сараю с раритетом.

1967 Ford Racing Escort MK1

Классический Форд 60-х годов для ралли, находится около вулкана La Gran Caldera. В этой области у вас будет побочное задание по сбору образца из горячих источников, поэтому сможете сделать два дела - взять Форд и выполнить задание.

1973 BMW 2002 Турбо

Данная гоночная классика ждет вас в сарае, который расположен к северо-западу от Guanajuato. Сарай стоит в низине, недалеко от асфальтированной дороги.

1989 Ferrari F40 Competizone

Данный легендарный суперкар вы найдете недалеко от болот, ехать нужно по дороге с XP.

1973 Porsche 911 Carrera RS

Данная классика находится у подножия вулкана La Gran Caldera. Когда будете ехать по асфальтированной дороге, ведущей на вершину вулкана, съедите с дороги на повороте (на скриншоте это место указано началом стрелки). И спускайтесь с горы до сарая.

1991 Jaguar Sport XJR-15

Этот автомобиль находится в джунглях на взлетной полосе заброшенного аэродрома Aerodromo en la Salva.

1993 Toyota #1 T100 Baja Truck

Данный гоночный раритет находится ниже De Otro Mund. Сарай с ним расположен на краю большого поля. Там есть дорога, проходящая через центр поля, ведущая прямо к сараю.

1999 Dodge Viper GTS ACR

Гадюку можно найти в Gran Pantano, в сарае.

1968 Renault 4L Export

Ну а четырнадцатой машиной будет Рено, которая спрятана к северо-востоку от аванпоста Horizon Baja. Удачных поисков!