Гайд по New World - прокачка оружия, лучшие места

New World - прокачка оружия

В этом руководстве я расскажу вам как быстрее прокачивать оружие в игре New World. Так как для разных случаев нужно разное оружие, то и оружейные ветки вам нужно прокачивать как можно быстрее.

Лучше всего оружие прокачивается на мобах. Далее рассмотрим хорошие места для сражений с мобами.

Cutlass Keys

Там есть святилище духов, в которое можно телепортироваться, а дальше пробежать по пляжу до форта. Зачищаем всех мобов на стене, в пещеру лучше не ходить, если у вас небольшой уровень.

Monarch's Bluffs

На краю данной локации есть пираты 25 уровня, которых много и на них вы хорошо прокачаетесь.

Restless Shore

Здесь два места - спавн кабанов, с которых вы еще и шкуры поимеете и лагерь пиратов. Вообще, тактика боя с пиратами такая: вы пробегаете через весь лагерь, чтобы мобы за вами побежали, а потом в одном месте их всех убиваете. Собрав их в кучу, легче и быстрее можно всех уничтожить.

Edengrove

Чуть ниже The Garden of Genesis находится спавн кабанов. Вам нужно взять Skinner’s Equipment Set, т.е. добавить удачу при снятии шкуры на сбор редких предметов. Не забывайте про тотемы дома и про бустеры. И именно с этих кабанов будет падать золотая шкура Smolderhide, которая продается весьма недешево. Поэтому вы прокачаете не только оружейку, но и поднимите голду.