Genshin Impact: прохождение Опасная тропа Подземный лабиринт

Genshin Impact: прохождение Опасная тропа Подземный лабиринт

Наконец-то вышел патч 2.7 Genshin Impact, который мы начнем проходить с задания Архонтов Опасная тропа - Подземный лабиринт. Нам нужно выбраться из подземелья во внешний мир. Возьмите с собой гидро или крио персонажа, так как будут огненные враги.

Мы встречаем куб, на который нажимаем один раз, чтобы платформа повернулась, и мы смогли пройти на нее. На этой платформе нас встречают огненные слаймы. После их убийства подходим к следующему кубу и активируем его, платформа напротив перевернется на 180 градусов. 

Заходим на эту платформу, а затем проходим на следующую, где деремся с хиличурлами. После этого обыскиваем сундук и переключаем куб три раза. Заходим на платформу и с нее поворачиваем налево, спускаемся на еще одну платформу, на которой крутим куб один раз, чтобы платформа перевернулась. Далее поднимаемся на платформу и деремся с хиличурлами и слаймами.

Затем нажимаем один раз на куб и поднимаемся на следующую платформу, где сражаемся с геовишапами. После победы берем сундук и выходим из испытания. Разговариваем с товарищами.