Как получить лучшую броню в Elden Ring - сет Овцебыка

Как получить лучшую броню в Elden Ring - сет Овцебыка

В этой статье разберем, как получить броню овцебыка в Elden Ring. Стоит заметить, что данный сет довольно тяжел, но очень эффективный.

Для начала вам нужно выполнить квест Лоскутика, который находится в Грязной пещере. Когда вы его встретите первый раз, то вы с ним сразитесь, но потом пощадите, и он станет торговцем после перезахода в эту пещеру.

Далее отправляемся на живописный остров, где снова разговариваем с Лоскутиком.

Далее вам нужно попасть на Первый лагерь вулкана Гельмир. А взобраться на эту гору можно будет, переместившись к благодати Мост беззакония, затем отыскав лестницу, которая ведет на вершину горы.

Поднявшись на гору, вы увидите башню, за которой будет сидеть Лоскутик.

Вам надо будет осмотреть светящиеся камни; вы их осмотрите, а на последнем вас скинут в пропасть.

Далее вам нужно попасть в Вулканово поместье, где поговорите с Танитой.

Она даст вам три задания, по уничтожению целей, ищите на карте Запросы Вулканова поместья и убивайте погасших. 

После убийства трех целей (разговаривайте с Танитой после каждого убийства), в коридоре поместья появится Лоскутик, который даст конверт со своим заданием.

В этом месте вам нужно убить Магмового змея Макара, а после здесь же появится красная метка на земле, с помощью которой вы вторгнитесь в мир Трагота Рогатого. После победы над ним вы получите доспехи овцебыка.

Возвращаемся к Лоскутику.

А если вам понравился молот, который был у Трагота Рогатого, то его можно взять здесь:

Там будет ограждение, за которым находится дракон, а рядом стоит повозка, в которой и лежит этот молот под название Гроза великанов.