Как воскресить Кельвина или Вирджинию в Sons Of The Forest

Как воскресить Кельвина или Вирджинию в Sons Of The Forest

В игре Sons Of The Forest есть два компаньона, которые помогут вам с ежедневной рутиной. Но они могут умереть, а вот воскрешение в игре не предусмотрено, хотя есть способ, благодаря которому мы сможем возродить наших друзей.

После того, как ваш компаньон (Вирджиния или Кельвин) погиб, вам нужно сохраниться. Затем закрываете игру и заходите в папку AppDate. Для этого вызовите командную строку, зажав клавиши Win+R. Далее вписываем %appdata% и нажимаем ОК. Вас перекинет в эту папку.

Далее переходим в папку AppData - LocalLow - Endnight - SonsOfTheForest - Saves - "папка с цифрами" - SinglePlayer.

В этой папке находятся разные ваши сохранения, вам нужно найти последнее, смотрите на дату. Заходим в эту папку и открываем текстовый файл GameStateSaveData. В этом файле ищем IsRobbyDead и рядом меняем значение true на false.

Это строка воскрешает Кельвина. Если вам нужно воскресить Вирджинию, то ставим false рядом с IsVirginiaDead. Но это еще не все!

Далее вам нужно зайти в файл SaveData и найти для Кельвина строчку, где будет такое значение: \"TypeId\":9. В этой строчке находим State, а рядом меняем число на 2.

В этой же строчке есть параметр Health, нужно поставить в него 100.0. 

Если у вас умерла Вирджиния, то ищем строку с \"TypeId\":10. А далее меняем State и Health, как у Кельвина.

Берегите своих компаньонов.