Как вызывать духов и где взять колокольчик в Elden Ring

Как вызывать духов и где взять колокольчик

В этой статье мы разберем как получить колокольчик призыва духов. Духи вам будут помогать драться боссами, так как отвлекают на себя их внимание.

Но перед тем, как пойти за колокольчиком, нужно получить себе лошадь в Elden Ring. Далее идем в Храм Элле ночью и там встречаем ведьму Ренну.

Обязательно придите в это место ночью, т.к. только тогда здесь будет Ренна, которая вам даст колокольчик, чтобы призывать духов. Когда вы с ней заговорите, она спросит, можете ли вы вызывать скакуна. Здесь важно сказать: "Я могу призвать призрачного скакуна". Иначе, она не даст вам колокольчик.

Для того, чтобы использовать духа, нужно его добавить в слот быстрого доступа. Когда вы зайдете в локацию с боссом, то возможность вызова духов у вас должна появиться. 

Но что делать, если ведьмы Ренны нет на месте?

Это может произойти, если вы сразу не забрали колокольчик, а пошли по сюжету дальше. Тогда вам нужно купить его за 100 рун у Старых служанок-близнецов, которые находятся в Крепости круглого стола. 

Чтобы быстро попасть в эту крепость, можно переместиться туда через карту, нажав в левом нижнем углу карты на "Стол утраченной благодати":

Когда вы туда переместитесь, то окажитесь напротив стола, вам нужно повернуть налево и в проходе увидите этих близняшек.