Какой световой конус выбрать в Чести Безымянных Honkai Star Rail

Какой световой конус выбрать в Чести Безымянных Honkai Star Rail

Пройдя Боевой пропуск в Honkai Star Rail 2.1 вы получите возможность выбрать из семи световых конусов любой. Естественно, у вас возникнет дилемма какой конус выбрать, в этом гайде разберем представленные конусы и попробуем выбрать лучший.

Те конусы, которые будут доступны за прохождения БП, вы, на данный момент, нигде не найдете больше, даже в Прыжке.

Прежде чем выбирать конус в Честь Безымянных, нужно посмотреть нет ли их у вас, затем нужно сопоставить каждый конус с персонажем, который у вас есть, ведь если на вашем герое уже стоит 5-звездочный конус, то зачем вам 4-звездочный. В общем, давайте начнем.

Холодные ночи короче, когда ты рядом

Данный конус класса Изобилие, он увеличивает ХП на 16%, а после базовой атаки или навыка восполняет ХП на 2% от максимального здоровья. Соответственно, данный конус подойдет для хилеров, но при этом есть аналог в виде конуса Общие чувства, который легко получить, возможно, он у вас есть. Поэтому не стоит тратить данную возможность на выбор этого конуса.

Мы еще встретимся

Этот конус относится к Небытие, наносит дополнительно 48% урона по врагу, которого атаковал герой. На самом деле, это худший конус из представленных. Для персонажей с Небытие лучше взять Фермата или Спокойной ночи и мирного сна, которые легко выбиваются в гаче.

Это я!

Этот конус для персонажей с путем Сохранение, он поднимает защиту владельца на 16% и дает прирост урона от ульты на 60%. Но дело в том, что от защитников не нужны качества DPS, например делать из Март 7 ДД никто не будет, поэтому данный конус тоже не очень хороший выбор из представленных.

Назад во тьму

Этот конус для охотников, увеличивает крит. на 12%, а также дает 16% шанс убрать усиление с врага. Данный конус может сработать на определенных боссах, но опять же, есть немало других конусов, которые помимо этого еще и увеличивают урон, поэтому Назад во тьму не лучший вариант для Охоты.

Вырезать луну и кроить облака

Для персонажей с Гармонией. Данный конус дает случайным образом разные улучшения (о них можете прочитать в описании к конусу). При прокачке уровня наложения до максимального пятого данные улучшения становятся довольно вкусными и желанными, но если вы не будете прокачивать этот конус, то лучше взять другой для персонажей с Гармоний. А так, с прокачкой до пятого уровня наложения, это очень хороший конус, который можно посоветовать выбрать, например для Тинъюнь.

Бежать некуда

Это конус Разрушения, он увеличивает атаку на 24%, а также лечит владельца на 12% от атаки, но только после убийства врага. Если у вас нет 5-звездочных конусов Разрушения, то это хороший выбор для таких героев. Например, можно взять для Блэйда и Арлана.

Сегодня тоже мирный день

Это световой конус для Эрудиции, увеличивает урон и скорость владельца. Данный конус очень слабый, лучше взять другие конусы пути Эрудиция.