Получаем легендарную броню Изобретатель Озерам в Horizon Forbidden West

Изобретатель Озерам в Horizon Forbidden West

В этой статье я расскажу как получить легендарную броню Изобретатель Озерам в игре Horizon Forbidden West, причем эту броню можно взять на ранних этапах игры, что позволит более комфортно начать прохождение.

Для начала находим скупщика трофеев неподалеку от поселения Свет пустоши.

Подходим к скупщику Ларенд и берем у него квест, в котором нужно выполнить все контракты по сбору трофеев. 

Затем вам надо взять задания у скупщика Ханда. Эта женщина находится выше поселения Палящее копье.

После того, как выполнили все контракты Ханды, идем к следующему скупщику Рунда, которая находится в локации Стоящие пески ниже поселения Палящее копье.

Рунда вам даст несколько заданий, одно из которых будет с заковыркой.

Как выполнить задание Безупречный Бурдюк

В этом задание вам нужно убить Бурдюка, не повредив грузовые мешки. Эти мешки на роботе отмечены зеленым, поэтому вам нужно по этим частям не стрелять, а стрелять только по красной части робота. Также не надо ставить мины, чтобы не повредить мешки. Возьмите лук.

Прежде чем отправится к последнему скупщику, вам нужно найти приспособление, позволяющее плавать под водой долго. Без этого девайса выполнить задание у следующего скупщика будет невозможно. Данную штуковину можно получить, выполнив квест Море песков. Данный квест доступен с 22 уровня, но начать его можно и раньше, благо полностью вам его пока проходить не надо.

В квесте Море песков вам поручат сделать устройство, которое позволит дышать под водой - это подводная маска. Вот как ее сделаете, то можете прекращать выполнения квеста и идти к последнему скупщику След Дождя. Скупщик по имени Данур находится ниже поселения Срез Воды.

Этот Данур даст несколько заданий, в одном из которых вам надо под водой искать трофеи. Нырнув в нужное место, вы увидите затонувшее здание, в котором будет лежать трофей. Чтобы заплыть в это здание, вам нужно в стене отыскать горизонтальную щель.

После выполнения всех заданий у Данура, он отправит вас к первому скупщику Свет Пустоши. Придя туда, вы встретите всех скупщиков, поговорите с ними, и вам дадут легендарную броню Изобретатель Озерам.