Потерянная книга на секретном острове и квест Трехцветный архив

Потерянная книга на секретном острове и квест Трехцветный архив

Продолжаем проходить квесты от призраков в Genshin Impact 2.4, на этот раз будет секретное место и секретный квест, за который вы получите одну из пяти книжек - Протокол испытания вишапов глубин.

Чтобы найти это секретное место, переместитесь к телепорту на Дайнити Микоси в регионе Энканомия. Ниже на картинке указан маршрут до секретного места.

Когда окажетесь у телепорта на Дайнити Микоси, идите к краю в сторону маленького острова, а затем вам надо до него долететь. На этом маленьком островке пройдите до края и увидите электрический телепорт, который вас в виде заряда доставит в нужное место.

Когда прибудете на невидимый остров, поговорите с призраком Мития. Он даст вам задание Трехцветный архив, и вам нужно будет найти протокол испытаний.

Чтобы найти протокол, вам надо прийти на отмеченное в задание место, там увидите три решетки, которые можно открыть, применив три разные стихии к статуям. Лучше открыть сразу три решетки, чтобы выпустить трех зверей, так будет проще с ними расправиться.

Нужный вам протокол находится за левой решеткой, остальные можно не открывать, хотя там тоже есть чем поживиться.