Прохождение Постоялый двор Ваншу в Genshin Impact - символы на камнях

Прохождение Постоялый двор Ваншу в Genshin Impact - символы на камнях

Для выполнения квеста Постоялый двор Ваншу в Genshin Impact вас попросят поговорить с женой босса о Сяо. Для этого спуститесь на этаж ниже и увидите Верр Голдет. Она предложит вам приготовить из тофу вкуснятину, для этого нужно поговорить с поваром. Идем к повару Улыбчивый Янь Сяо. Он откажется от приготовления из-за призрака на кухне. Вам нужно разобраться со странностями на кухне.

Придя на кухню, вы обнаружите привидение, потом пойдете к Верр Голдет, которая скажет найти картину "Печать завоевателя зла". На верхнем этаже висит мини-копия. Далее спрыгните с балкона на улицу и летите к метке, вы должны увидеть большие камни, на которых изображены символы. Подлетите к ним.

От вас потребуется встать в определенном месте, чтобы символы соединились.

Если у вас получится, то привидение Малышка Мин опять появится и побежит. Вам нужно за ней проследовать. Она приведет вас к Руинному охотнику, которого предстоит одолеть. 

После разговора с Малышкой Мин вы получите достижение "Что стало с пятым хиличурлом". Ну а затем расскажите все Улыбчивому Янь Сяо о произошедшем. За то, что вы разобрались с приведением, повар даст вам Особый миндальный тофу. 

В завершении поговорите с Сяо и дайте ему тофу.