Раскройте тайну необитаемого острова и найдите Глаз Бури в Genshin Impact

Раскройте тайну необитаемого острова и найдите Глаз Бури в Genshin Impact

Вот вы добрались до безымянного острова и у вас появилось задание "Раскройте тайну необитаемого острова". Для начала вам надо все осмотреть, так как там несколько сундуков. После этого спрыгнете на песок правее от солнечных часов. Там увидите груду камней рядом с лагерем, которую можно разбить.

Подберите дневник и прочитайте. Если не хотите читать, то просто выставите время на 2:00 ночи. Далее у вас будет три часа, чтобы найти все сферы. Для этого используйте элементальное зрение, а убрать сферы можно с помощью анемо. Начните с арки на воде.

Ниже показаны места, где находятся сферы для выполнения "Найдите и рассейте скопления Анемо". Одна на камне на воде, другая на колонне, еще одна на лежащей колонне на воде, воспользуйтесь крио, чтобы заморозить воду и создать мостик.

Если не успеете до пяти часов найти все сферы, то переведите время опять на 2 часа ночи. 

После, как соберете все сферы, бегите в центр и прожмите ешку, чтобы ударить ветром. Появится глаз бури, с которым вам предстоит сразиться. 

По достижении определенного уровня здоровья, он улетит, вам нужно будет проследовать за ним. Для этого воспользуйтесь вихревым потоком в центре и летите по кольцам.

Чтобы найти Глаз Бури, надо встать около солнечных часов и изменить время на 2 часа ночи. А потом прожмите элементальное зрение и вы увидите несколько сфер, расположенных вокруг часов. Эти сферы надо также разбить с помощью анемо.

После того, как со сферами разберетесь, включите опять зрение и посмотрите на солнечные часы, вы увидите этот Глаз Бури. Начинайте мочить его. Во время боя он будет призывать разных врагов.

После уничтожения Глаза, поговорите с Генри Мортоном, который находится прямо та же. Все, вы выполнили задание.