Тестеры Marvel's Avengers называют эту игру очень скучной

Красивый и кажущийся динамичным экшен Marvel's Avengers, как выяснилось, считают скучным. И самое главное, что в подобном ключе об игре отзываются не те, кто смотрел трансляцию, а те, кто играл в неё – тестеры, принимавшие участие в разработке.

Об этом рассказал Имран Хан – бывший редактор издания GameInformer, который написал у себя в Твиттере следующее: «Я уже говорил об этом и ранее, но участники тестирования Marvel's Avengers, о которых я упоминал, часто жаловались мне на то, что эта игра просто невероятно скучна. И, насколько я вижу, с тех пор разработчики не внесли в неё никаких изменений».

В комментариях данный экшен сравнили с овсянкой – съедобной, но без изюминки. Также подключились люди, утверждавшие, что работали тестерами. Один там же написал, что он играл в неё 10 месяцев назад, и с тех пор игра осталась той же. Кто-то же сказал, что играть за Халка, Капитана Америку и Чёрную Вдову – более или менее интересно, а вот Железный Человек и Тор ему совсем не понравились.

В общем, у нас тот редкий случай, когда о ещё не вышедшем проекте ААА-класса говорят, говорят не очень хорошо, жалуясь не на рекламный трейлер, как это было с той же Battlefield 5, а на вполне конкретный геймплей.