Создатели Iron Harvest показали гигантского «русского» робота

В King Art Games напомнили о своей стратегии Iron Harvest, выпустив видео, обстоятельно представляющее фракцию Русвет – метафорическую Россию, у которой есть огромные роботы с серпами и звёздами, киборги с реактивными ранцами, а также полководец, сильно похожий на Сталина.

Русвет, дескать, ослаблен войной, и находится на пороге революции, но, тем не менее, это всё ещё крайне мощный противник, способный сокрушить всех и каждого. Этой фракции принадлежит огромный робот-шагоход с серпами в конце рук, с очень толстой бронёй и мощными атаками в ближнем бою. А ещё он умеет прокладывать дорогу там, где ему будет удобно, разламывая строения.

Следующей особенностью армии Русвета оказались особые бронированные пехотинцы, способные запрыгивать в тыл позиций врага, преодолевая любые укрепрайоны.

Ну и отдельным образом нам показали девушку со шпагой, рассекающей на тигре: и животное и его наездница представляют собой огромную силу. Вдвоём они способны уложить дюжину вражеских солдат. В общем, фракция Российской Империи кажется довольно сильной, но имеющей склонность к рукопашной. Выход Iron Harvest назначен на 1-ое сентября.