Слух: новая Call of Duty будет про ЦРУ

По Сети прошёл слух, что новая Call of Duty будет называться Call Of Duty Black Ops CIA, и играть в ней придётся за представителей американской спецслужбы ЦРУ, действующей в рамках Холодной войны против известно кого.

Об этом сообщил инсайдер TheGamingRevolution, ранее уже касавшийся этого проекта. У себя в Твиттере он написал, что некоторым людям удалось загрузить альфа-версию той самой Call of Duty: Red Door, после чего они увидели, как называется игра, но дальше стартового экрана им пойти не удалось.

Впрочем, этот экран также предоставил кое-какую информацию. Например, там можно увидеть какие-то документы, связанные с ядерным взрывом, можно увидеть саму фотографию такого взрыва, взятую из чёрно-белой хроники, можно увидеть цифру 1976, видимо, обозначающую год, когда происходят какие-то события игры, а ещё там виднеется часть европейской карты.

В общем, видимо, грядёт очередная клюквенная чернуха, в стиле голливудских фильмов 80-х годов. Так, что если, кто-то думал, что спрос в США на подобный, так сказать, контент, уже иссяк, то это не так: плохие русские, видимо, будут вечно актуальной темой для Северной Америки.