Mafia: Definitive Edition: русский дубляж, новые сюжеты и переосмысленные герои

Официальный ресурс сериала Mafia, MafiaGame, опубликовал рассказ о будущем ремейке первой части, в котором приведено несколько интересных деталей.

Например, что Поли в оригинальной версии был забавным, вспыльчивым и непредсказуемым. В ремейке же к этим чертам его характера добавились пояснения о его небывалых амбициях, и о том, к чему эта вспыльчивость его приведёт.

Девушка Томми – барменша Сара – как мы уже рассказывали ранее – получит больше времени на экране. Если в первой части игроки просто знали, что она работает в баре, помогая отцу, то теперь нам покажут её за работой, из-за чего Сара появится в игре гораздо раньше. Ну и да, в отличие от своей оригинальной версии, в ремейке она практически сразу будет знать, чем Томми занимается на самом деле.

Также было сказано о более тонком показе положения мафиозных семей в городе. Например, разработчики собираются продемонстрировать, что семья Сальери – явный аутсайдер по сравнению с семьёй Морелло, несмотря на то, что в оригинальной части эти семье преподносили как равные по силе.

Ну, и да, ремейк получит полный русскоязычный дубляж, несмотря на то, что в Steam такая озвучка не указана. MafiaGame привела список из семерых актёров русской озвучки, среди которых присутствуют довольно известные в своих кругах личности.

Развёрнутый показ геймплея должен состояться завтра, 22-го июля.