Xbox Series S просочилась сквозь выставленный на продажу контроллер

Как шутят в Сети, состоялась мировая премьера Xbox Series S – той самой облегчённой, укороченной и предельно уценённой приставки, которую Microsoft, как ожидается, должна представить до конца лета.

О том, что консоль, также известная как Xbox Lockhart, существует, поведал торговый онлайн-сервис OfferUp, где обнаружили образец, видимо, новой партии Xbox-контроллеров, где в числе совместимых консолей была указана Xbox Series S. Изделие с инструкцией сфотографировали и тут же выложили в социальные сети, где уже коллективный разум пришёл к следующему выводу: геймпад выглядит обыкновенно, а вот наличие упоминания новой S-версии является серьёзной такой утечкой от производителя и продавца, который явно, что-то знает.

К сожалению, в инструкции не удалось обнаружить никаких дополнительных подробностей. Администрация магазина тоже никаких комментариев не давала, но и так понятно, что новая Xbox, о которой говорят, как о самой дешёвой стационарной приставке грядущего поколения, явит себя миру уже скоро.