Middle-Earth 2? Создатель Теней Мордора едет на DC FanDome

Студия Monolith Productions, которую мы знаем по отличному экшену Middle-Earth: Shadow Of Mordor, едет на мероприятие DC FanDome, которое состоится 22-го августа.

Об этом стало известно после того как Твиттер студии ответил фразой «Увидимся там» на заявление Rocksteady по поводу посещения DC FanDome, и тизера Супермена.

На этом официальные факты завершаются, и начинаются теории. Есть мнение, что новая игра, какой бы она ни была, должна выйти уже скоро. Последним проектом монолитовцев был Middle-earth: Shadow of War, который вышел ещё в 2017-м году. С тех прошло уже три года, а от этих ребят не было слышно вообще ничего.

Конечно, первое, что представляется – это Средиземье 2, но учитывая ориентирование будущей выставки, можно предположить, что в студии готовят нечто новое, супергеройское, тем более, что там уже делали шутер Gotham City Impostors, который был выпущен в 2012-м, и получился, между прочим, проходным. Но как бы там ни было, 22-ое августа обещает стать интересным днём для всех геймеров мира.