Акт V. World of Tanks объявляет скидки и юбилейные боевые задачи

Празднование десятилетия World of Tanks продолжается. На этот раз Wargaming объявила новое игровое событие под названием Акт V, в рамках которого в магазине появились особые юбилейные премиум-наборы, а в самой игре объявлены юбилейные задачи.

Выполняя задачи, игроки смогут заработать бесплатный трёхмерный стиль «Штурмовой комплект» для танка Т30. Также во время действия акции, с 17-го по 24-ое августа, у всех желающих появится шанс получить британский премиум-танк 6-го уровня А46.

А с 17-го августа по 14-ое сентября для покупки будет доступен набор с французом Lorraine 40 t и американцем T78. Каждый танк продаётся с отдельным слотом в ангаре, двумя шкурками и премиум-аккаунтом с «личным резервом» в средней и максимальной версии. Обе этих машины, принадлежащие к среднему классу, как и другие премиум-танки, предложат повышенную доходность, и позволят гораздо быстрее набить серебра для покупки другой техники, что может быть особенно полезно для новичков.

Для тех, кому просто нужно золото, то в рамках пятого акта имеется отдельное предложение в виде трёх пакетов на 2500, 5000 и 7500 монет, к которым идёт бонусная юбилейная добавка в виде 100, 200 и 300 монет.