Патч Wasteland 3 исправляет старые ошибки и добавляет новые

У создателей Wasteland 3, дела идут так себе. Уже определённо видно, что игра не стала коммерческим хитом, вылетев из всевозможных рейтингов, а тут ещё и жалобы на большое количество технических проблем, которые известно как повлияли на продажи.

У Wasteland 3 совершенно кошмарным образом удалялись сохранения в кооперативной игре, она вылетала в боях, отказывалась показывать пункты в главном меню, бесконечно грузилась и теряла персонажей, у которых совсем плохо с поиском пути. И вот inXile Entertainment выпускает патч, который должен был быть направлен на устранение наиболее острых проблем, включая проблему поломки сохранений в кооперативном режиме.

Патч исправил проблему синхронизации, когда рейнджеры могли видеть свой вездеход в разных местах, когда сообщения по рации накладывались одно на другое, и исправил некоторые квесты, которые иногда нельзя было завершить. Однако как пишут в социальных сетях и на форумах, кооперативные сохранения по-прежнему ломаются, у некоторых начались проблемы со шрифтами, а также был отмечен сброс настроек, включая настройки управления. Словом, это как раз тот случай, когда Wasteland 3, получившую целебный патч, нужно лечить снова.