eFootball PES 2021 уже в продаже. Мнения поклонников футбола разошлись

Пока до выхода FIFA 21 остаётся ещё 3 недели, поклонники виртуального футбола могут приобщиться к eFootball PES 2021, которая уже вышла, и получила ответную геймерскую реакцию.

На данный момент в Steam эта игра зарабатывает 69% положительных отзывов. Главная претензия: в новой части всё то же самое. Она, правда, стоит не 3500 как FIFA 21, в которой тоже всё то же самое, как и в FIFA 20, а 700 рублей, но в ней всё так же, как и раньше. Как и раньше, но 700 рублей. В этом месте мнения людей и разделились: кто-то отметил, что игра на самом деле немного изменилась в плане физики и ощущения управления, а кто-то отметил, что в ней всё те же комментаторы, времён PlayStation 2, всё такое же неудобное меню и такой же немногочисленный онлайн.

Тем не менее, Konami обещает проекту поддержку, включая обновления составов и новые турниры. Ну, а на следующий год выйдет новая часть, которая будет то ли полностью новой, то ли сильно доработанной. Ничто иное поклонники сериала не примут, учитывая, что у Konami имеется практически 2 года на работу.