Создатель God of War Ragnarok тизерил игру ещё в прошлом году, но никто не понял

Оказалось, что первый тизер God of War Ragnarok состоялся ещё в прошлом году, но тогда в него никто не поверил, ну, или просто не обратил внимания, несмотря на то, что тизерил игру сам Кори Барлог – глава студии Santa Monica.

Ещё в прошлом апреле мистер Барлог внезапно разговорился, опубликовав 17 сообщений в Твиттере, зашифровав во всей серии твитов фразу: «Грядёт Рагнарёк!», которая была составлена по первой букве каждой новой публикации. Тогда на это никто не отреагировал, но теперь, когда тему подняли вновь, кто-то вспомнил ту серию твитов, и теперь именно там буйствует основная масса фанатов, поскольку ничего нового на тему этой игры более никто не сообщает, а сам мистер Барлог предпочитает отмалчиваться.

God of War Ragnarok должен выйти в следующем году на PS 5. Смогут ли игру вместить в PS 4 – тот ещё вопрос. Возможно, смогут, но выглядеть она будет иначе, поскольку глава Sony, Джим Райан, в недавнем интервью Washington Post, заявил о том, что и Horizon Forbidden West и новый Spider-Man изначально разрабатывались именно для PS 5, и на PS 4 данные игры будут смотреться совершенно иначе. Видимо, к новой части Бога Войны это относится в той же мере.