Новый геймплей Assassin's Creed Valhalla разочаровывает

В Сеть выложили 11 новых минут геймплея Assassin's Creed Valhalla, по факту просмотра которого у нас появилось несколько вопросов.

Уже ясно, что начальство Ubisoft в восторге от третьего Ведьмака, поэтому в своих играх пытается копировать тот экшен, однако как насчёт того, чтобы в общем поднять качество картинки до уровня, хотя бы 2015-го года, когда Ведьмак и вышел? Что ни говорите, а выглядит Вальгалла весьма посредственно.

Далее – анимация. Нам показали процесс рыбной ловли, однако пойманная на крючок, но ещё не вытащенная из воды рыба, ведёт себя так, словно застряла в текстурах. Рыба на крючке под водой ведёт совсем не так. Разработчики сходили на рыбалку бы, что ли. Анимация сражений также оказалась ниже плинтуса. Герой бьёт копьём в землю под ноги врагу, из врага при этом брызжет кровь. Сам интеллект врагов, кстати, также находится на запредельно низком уровне. Слепоглухонемые стражники, конечно, облегчают стелс с паркуром, но подобное избиение манекенов по идее очень быстро надоест. Всё это, а также много другое не замедлили в комментариях.

В общем, похоже, что Вальгалла, из потенциально лучшей части последней трилогии, по факту окажется худшей.