Pathfinder: Wrath of the Righteous может не выйти в следующем году

Российская фэнтезийная RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous может не выйти в следующем году. Так, во всяком случае, считает автор материала, выложенного на DTF – некто Akar Dorn, немало поигравший в раннюю версию 0.4 на правах инвестора с краудфандинга.

По его словам, с учётом всего того, что происходит в игре, в следующем году она может и не выйти. Что в ней происходит? Если вкратце, то у разработчиков слишком громадные планы, чтобы успеть всё реализовать. Как утверждает автор, основная геймерская критика, направленная на оригинальную версию, была учтена, многие прежние ошибки исправлены, и игра заиграла новыми красками по-настоящему жестокого и тёмного фэнтези с переделанной боевой механикой и подходами к строительству сюжета, который обещает стать глубже.

Что до боёв, то играть придётся не только за свой отряд, но и за множество армий крестоносцев, которым нужно будет уничтожать стоящие на пути вражеские группировки. Ну, а главным новшеством продолжения оказалась некая система мифических путей, направленная на более разнообразную прокачку героев.