Ghost of Tsushima 2? В Sucker Punch делают новую игру

Похоже, что на горизонте замаячила Ghost of Tsushima 2. На это прямо намекает вакансия на должность писателя, в котором нуждается студия Sucker Punch, на чьём официальном сайте, в разделе с работой для соискателей, появилось интересное объявление.

На данный момент факты таковы: студии нужен писатель-рассказчик для работы над ААА-игрой в открытом мире. От специалиста требуется знание истории феодальной Японии, а также готовность писать качественные диалоги в сжатые сроки для разных персонажей, живущих в вышеуказанном историческом отрезке.

Гипотетически, конечно, это может быть просто ещё одна игра о Японии, в чей быт представители данной студии так хорошо погрузились, но причин для того, чтобы не сделать Призрак Цусимы 2 сейчас просто не существует, поэтому, есть высокая вероятность того, что PlayStation 5 скоро пополнится каким-нибудь Ghost of Tsushima: Shogun или, чем-то в этом духе. Сами разработчики пока что никак не комментируют всплывшую новость, но и не удаляют текст вакансии, что может косвенно намекать на скорый анонс этой загадочной игры.